время действия: начало девятнадцатого века.
страна: Англия.
город: Лондон и его окраины.
рейтинг игры: NC-21

"Доброго времени суток, милорд,
Как Вам отдыхается в Риге? Все так как говорила госпожа Элизабет? Или же опять, женщины способны к преувеличению?
Спешу Вам сообщить, что за время вашего годового отсутствия порядки общества и нравы остались теми же, в общем Англия осталась все той же старой и...старой. Увы, нынешнее положение города и его окраин нельзя назвать ни "добрым", ни, уж тем более, "безопасным". Вокруг есть немало людей, готовых продать свою душонку демону за исполнение любой прихоти. Нет, конечно, не все так корыстны и не все используют это в целях наживы, но увы,большая половина англичан по другому не умеют.
Тенденция демон->душа стала как нельзя кстати. Весь высший свет пытается раздобыть себе дворецкого, коим и является каждый демон, самыми различными путями, пусть даже и не самыми верными и не самыми честными. Так, Королева Виктория уже успела продать свою душу, заключив контракт с одним из них. Извините, господин, но на мой взгляд Ее Сиятельство больше не нуждается в Ваших услугах.
Хочу поделиться некой значимой информацией.
Вы помните как мы заключали контракт? Это был первый способ, который шел из далекого прошлого. Он требует слишком много времени и сил. Зато это самый верный способ осуществить свое одно-единственное желание так, как хотелось бы, с учетом прихотей нанявшего демона. В общем, вся ситуация под контролем. Нас объединяет печать, которая зависит от рода моего дворецкого. Ее можно будет снять лишь в том случае, если исполниться заключение договора. В обмен на прислуживание Вашему Величеству я обязан по исполнению договора съесть Вашу душу, не ранее.
Второй же способ менее трудоемкий, но более варварский. Что требуется, так это роспись в липовом контракте, не имеющей как таковой силы. Меняются и условия и другие факторы. Так, демон исполняет любые 7 желаний, что в его силах. За это на теле человека выжигают печать, связывающаю их обоих. По исполнению желаний, прописанных в том же самом контракте, у  человека конфискуется часть души и часть внутренних органов, которые заменяются иллюзиями. Эти иллюзии действительны только в том случае, если контрактер, будет поддерживать их после выполнения контракта. Стоит заметить, что печать остается на теле вплоть до смерти кого либо из двух. Такой способ дает возможность заключить договор с десятками демонов.
Конечно, такая тенденция вызвала множество диссонансов в обществе. Помимо ярых поклонников и нейтралитета, появились и те, кто собираются уничтожить "детей адских". Эти люди гордо именуют себя инквизиторами, оно и не мудрено - заручившись поддержкой самого Господа Бога они смогут все, но не стоит забывать, что мир кишит опасностями. В любой момент кто-нибудь из своих же может всунуть нож в спину, или окрестить как демона и ловко подстроить так, чтобы казнь была максимально болезненной и кошмарной.
Кстати о кошмарах. Грелль все нудит под ухом. Ну не в этом дело. Естественно, жнецы должны кое-что знать об этом. Думаю, это будет интересно: жнецы держать уверенный нейтралитет и хранят в себе информацию о всех инквизиторах и демонах. Так, они готовы "обменять" информацию на что-нибудь нужное.
По моему, мне стоит промолчать, что от меня хочет этот горе-жнец.
С нетерпением ждем Вашего возвращения.
С прибытием в ад, мой лорд,
                                       Себастьян"

идея форума бай апатия & цепной пес королевы.
за плагиат увидите косу в своей заднице с: